Планирование беременности при повышенном 17-он
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, показатель гормона 17 он на 4-й день цикла 3,5 при норме 0,3-2,4. Перед сдачей анализов была задержка 5 дней, так как отменила приём регулона и цикл ещё не восстановился.
Сильно ли завышен показатель? Планирую беременность. Остальные гормоны в норме. Также врач давно прописала утрожестан с 16 дня, можно ли его начинать принимать при повышенном 17 он?
Спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте. Этот врач часто упускает свои вопросы. Если он еще актуален, то Дюфастон при Ваших анализах можно