Фемостон 2 10, планирование беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла обследование на гормоны, планирую беременность, после приема Г сказал что все в норме, но назначил пропить фемостон 2 10, 3 курса, после приема первой упаковки М начались на 27 день и идут уже 10 дне, при этом я уже принимаю вторую пачку фемостона 2 10, до приема препарата цикл был 28-30 дней, без задержек и сбоев. Подскажите что делать, отменять или продолжать пить, на прием к Г смогу только попасть через 4 дня, не опасно ли это? Может стоит сделать тест? Хотя М же идут.
Теги: фемостон 2 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:07
Здравствуйте! Что у Вас было не так с гормонами, что назначили Фемостон?
Платная консультация
Мария 2014-12-07 13:47
Прогестерон-12.3, ФСГ-3.78, ЛГ-1.96, Тестостерон-1.27. Гинеколог сказал что ЛГ низковат, по этому и назначила фемостон 2 10.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 17:51
Мария, Вы по дороге потеряли и единицы измерения, и нормы, и дни цикла сдачи гормонов