Гормоны при планировании беременности

Спрашивает: Марго87
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста по гормонам. Планирую беременность, но ничего не получается.
ТТГ 1.2
Т4 17.2
ЛГ 2.1
ФСГ 0.07
ПРОЛАКТИН 509
ПРОГЕСТЕРОН 3.7
ТЕСТОСТЕРОН 3.1
КОРТИЗОЛ 580
Врач сказала что гормоны в норме кроме ФСГ, но как его можно повысить не сказала. Посоветовала ОК на 3 мес. Но я сомневаюсь что они мне помогут и что мои гормоны в норме. За последний год менструация была всего 6 раз. Цикл нерегулярный от 35 до 90 дней, в среднем где то 61-66 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваш доктор права. Гормональные контрацептивы регулируют менструальный цикл и после их отмены яичники начинают работать правильно. В этот период нужно постараться забеременеть С уважением, К. А.