Депрессия на фоне приема ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть депрессия уже третью неделю на фоне приема ОК Белара? Принимаю уже 2 года по показаниям гинеколога (был нерегулярный цикл). до этого назначали Джес, но он мне не подошел, не было месячных, потом назначили Белару и все восстановилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 08:56
Здравствуйте, ваше состояние меняется от дня менструального цикла?