Побочка на фоне приема Фемостона 1/5

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Головные боли.
Здравствуйте, мне 52 года, на протяжении полугода нет месячных,2 месяца назад начались приливы, очень частые, дневные и ночные. Также беспокоят бессонница, частые ночные пробуждения и долгое после них засыпание, тревожность и небольшая депрессия. Врач назначил Фемостон 1/5, пропила неделю. Заметила очень редкое мочеиспускание, до 2 раз в день, скудное. Фемостон отменили. Не рано ли после прекращения месячных назначена терапия? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:59
Добрый день. Если были жалобы патологического климакса, то не рано