Прорывное кровотечение на фоне приема джес+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже полгода, до этого больше года принимала Ярину.
Две недели назад хотела сместить цикл, и выпила две неактивные таблетки вместо четырёх (и начала новую пачку)
Прошла менструация, как обычно, а спустя неделю появилось небольшое кровотечение после ПА.
Сутки уже мажет. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию и вообще волноваться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-31 00:44
Здравствуйте! Нет. Это норма а я реакция
Платная консультация
Мария 2018-12-31 00:51
То есть контрацептивный эффект не был снижен?
Спасибо большое за ответ!