Кровотечение на фоне приема ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: всд по гипертоническому типу , эндометриоз (6 лет назад поставлен )
Здравствуйте, , у меня с марта месяца была задержка месячных, в апреле врач мне выписал таблетки дюфастон, пила три месяца все было хорошо, в июле начала принимать таблетки ярина, ипила июль, август, в сентябре начала принимать как положено с первого дня месячных, но месячные так и не заканчиваются, на сегодняшний день ставлю уколы дицинон два раза в день и окситоцин два раза в день, ставлю четыре дня но месячные не заканчиваются, стали только не так обильно идти, подскажите что делать? Спасибо огромное за ответ,
Теги: кровотечение на фоне ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Необходимо обращаться в ургентную гинекологию. Не исключено, что понадобится выскабливание полости матки.