Длительные месячные на фоне приема Ярины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я уже 6 лет без перерыва принимаю Ярину. Месячные приходили всегда по графику, были не очень обильными, безболезненными. А теперь месячные пришли за неделю до окончания приема препарата (т. е. в середине цикла) я допила таблетки, но кровотечение не прекратилось и сейчас. Таким образом уже 2 недели идет кровотечение и не останавливается. Сначала кровь была коричневая, почти черная, а сейчас алая. Что это может быть? К врачу идти сейчас нет смысла - пока идет кровь все равно смотреть никто не будет. Что делать?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: ярина длительные месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 13:42
Здравствуйте! Могут сделать УЗИ, что и рекомендую. По нему уже можно будет хотя бы гипотетически найти проблему