Кровотечение на фоне приёма Линдинет 30

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, я уже задавала вопрос про кровотечении на фоне ОК Жанин. Вы посоветовали с нового месяца попробовать Линдинет 30. Кровь не остановилась, может быть стала чуть меньше, но всё равно идёт. Сегодня 3 день приёма Линдинет. Скажите когда можно ожидать остановки крови и можно ли увеличить дозу для её остановки? В каком случае врачи могут предложить сделать чистку и как её избежать. Спасибо.
Теги: линдинет 20 кровотечение не останавливается, линдинет 20 кровь не останавливается
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:10
Здравствуйте! Извините, но у меня в день сотни вопросов, я всех не помню. Приведите, пожалуйста, ссылку на нашу с Вами переписку ранее, мне будет легче понять всю картину
Платная консультация
Ирина 2016-11-15 13:14
Извините у меня такая проблема после родов я поставила через год спираль - а у меня мастопатия развилась - и вот мне врач гинеколог выписала линдинет 20 и я начала его пить в конце месячных и вот я пью уже десятую таблетку и идёт кровь как будто месячные не кончаются! Это вообще нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 13:20
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Какая спираль стоит?
Платная консультация
Ирина 2016-11-15 13:42
Спираль у меня стоит медная уже 4 месяца прижилась хорошо нечего не болело!