Гипофункция яичников на фоне приёма кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,40лет 5 лет на диециклен. Выделения 1 раз в 3 месяца. 1,5? года назад, когда пришла с жалобами, гинеколог сказала все норм даже лучше. А сейчас говорит: климакс. Фемостел 1/10. . в анализах на гармони повышен только Пролактин. Все остальное норм. Я сейчас продолжаю принимать диециклен.
Я в ужасе?
я посадила яичники?
Или у меня есть шанс?
Результаты узи мне не известны. . все ок.?
Ранее сбоев цикла не было. Стояла до кок спираль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 12:14
Добрый день.
Сдайте АМГ и тогда станет понятным в каком состоянии яичники.