Мазня при приёме Клайры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 4й год принимаю Клайру. Сейчас нахожусь на 11й таблетке. Неделю наза случилось пищевое отравление, принимала Де-нол, Сульфасалазин, их сейчас прекратила пить, продолжаю пить Тримедат и Стопдиар. Со вчерашнего дня началась мазня коричневатым, такого за все годы приёма Клайры не было. Может ли это быть на фоне приёма вышеуказанных препаратов, что стоит предпринять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 14:39
Добрый день, на фоне приема препаратов не может быть, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно полип или миома матки.