Мазня при приеме клайры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал клайру в моем возрасте, но на 16 таблетки началась мазня коричневая, сегодня пью 22, мазня так и продолжается, живот ноет, может мне их больше не пить, ещё у меня полип в цервикальном канале. Что посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2020-07-22 18:25
А, сколько это будет реакция продолжаться, и не будет ли хуже от того, что у меня полип,?