Обильные месячные при приёме клайра, как быть?

Спрашивает: Ольга Анатольевна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, в феврале делали чистку, эндометриоз, лечение не назначено было, в конце апреля опять чистка. Назначили пить клайру. С 20 таблетки началась мазня, а с двух красных таблеток начались обильные месячные, прям сильные и болит низ живота. Норма ли это? В 2015 году был удалён левый яичник (киста) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 07:12
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.