Мазня при приеме клайры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз и раннее истощение яичников.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Диагноз раннее истощение яичников. Год пила фемостон 2 было все хорошо. После года приема сбился цикл то 21 то 36 дней и пошла сыпь по телу. Врач приняла решение сменить препарат. Была назначена Ярины. Первая пачка все нормально было. На второй упаковке на 8 таблетке началась мазня и продолжалась до месячных при этом сильно болела грудь и бок. На приеме у доктора было сделано Узи и назначен препарат Клай ра. Пью Клайру первую упаковку после 7 перерыва. На 18 таблетке началась коричневая мазня. Что делать допивать упаковку? Начинать новую пачку? На прием к врачу попасть нет возможности в ближайшее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 14:36
Здравствуйте. Допивать и новую по графику
Платная консультация
Марина 2021-05-16 14:55
Елена Викторовна это гормональный сбой? Лечение назначено моим врачом обоснованно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 21:48
Марина, на основании чего я должна дать ответы на эти вопросы, извините? Вы не привели никаких данных обследований