Отсутствие менструации на фоне приема клайры
Спрашивает: alex_x
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен органов таза, варикозное расширение вен ног, внешняя миома, эндометриоз
Здравствуйте,
супруге назначили принимать клайру в мае этого года. Первые два-три месяца менструация начиналась вовремя, затем появились отклонения. Два месяца назад менструация шла 8 дней, полагаем, что на фоне изменения режима питания (супруга решила худеть), затем прошлый и этот месяцы (супруга бросила худеть к этому времени) менструации нет совсем, живот не тянет, каких-либо симптомов нет. Беременность исключена. Таблетки принимала почти вовремя с разницей по времени час-три. В этом месяце были небольшие мажущие красные выделения на предпоследней неделе упаковки.
Нормально ли отсутствие менструации на протяжении двух месяцев.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)