Отсутствие менструации при приеме "Клайра"

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Мне 34 года. Диагноз эндометриоз (эндометриоидная киста яичника). Принимаю "Клайра ", последние 2 -3 месяца нет менструации. К гинекологу иду через 2 недели. Допить ли мне упаковку или прекратить прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 05:56
Здравствуйте! В связи с чем хотите отменить препарат?
Платная консультация
Нина 2021-03-10 10:56
Беспокоит что нет месячных, принимаю клайру около 2 лет, месячные раньше были. Может ли препарат спровоцировать климакс?