Нормально ли, что нет месячных при приеме Клайры? Что посоветуете?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Год принимаю Клайру, месячные отсутствуют с первой пачки препарата, назначали мне его, чтобы не было мазни между месячными. Яичники овулировали с болью и были кистозные изменения.
УЗИ в апреле 2019 показало, что в норме все, а вот месячных нет. Скажите? Это нормально или нет? МО й врач говорит, что такое бывает на фоне приема Кок, но я что то сомневаюсь. Спасибо заранее за ваш ответ.
Теги: клайра нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-30 21:04
Добрый день.
Если целый год на фоне приема ОК нет месячных, то конечно это не нормально.
Рекомендую вам повторить ОК и сменить ОК на другие.