Забеременеть во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт, парень кончил внутрь на 3 день месячных. Они идвт 6 дней. ПА был 16, а сегодня, 30 овуляция (по ощущениям заметила). Могу ли я быть беременной? Ну и могут ли идти обычные месячные, которые не отличаются, при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 20:15
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Елена 2021-10-30 21:20
Здраствуйте! Извиняюсь за дополнительный вопрос. Но вот могут ли идти месячные при беременности? Которые такие же по обильности, цвету, запаху и в целом - такие же.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 22:10
Нет, при беременности месячные не идут