Можно ли забеременеть во время месячных?

Спрашивает: Антонина Крупнова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть во время месячных?
Если сразу после полового акта промыть водой это будет эффективно?
Вне зависимости идут месячные или не идут. Вообще стоит промывать водой? Это даёт что-то?
Последние месячные были с 27 по 31 октября. Сейчас месячные начались 25 ноября. Возможна беременность?
Теги: беременность во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 10:18
Добрый день. Беременности быть не может. Подмываться после полового акта конечно нужно, тем более во время месячных