Прием таблетки Димиа из новой упаковки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа уже давно, принимала без пропусков сейчас 4-ая таблетка плацебо но месячных нет, можно ли принимать димия новую упаковку? В прошлый месяц месячные пришли вовремя. Можно ли принимать димия в течении очень длительного времени (4 года) или лучше сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:03
Здравствуйте. Начинать новую нужно по графику. Если такая ситуация повторится, то Вам, очевидно, больше не подходит данный препарат
Платная консультация
татьяна745 2017-02-17 11:41
Спасибо большое за ответ!