Месячные и Джес
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс. Закончились пустышки, а месячных нет, хотя живот потягивает. Тест на беременность отрицательный. Сегодня надо начинать новую упаковку. Подскажите, как быть? Принимать дальше? И ждать ли месячных?
1 ответ
Здравствуйте. Да, ок необходимо принимать чётко по схеме независимо от наличия выделений. В вашем случае на 29 начинайте приём с новой упаковки независимо от выделений.