Месячные и Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс. Закончились пустышки, а месячных нет, хотя живот потягивает. Тест на беременность отрицательный. Сегодня надо начинать новую упаковку. Подскажите, как быть? Принимать дальше? И ждать ли месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 10:53
Здравствуйте. Да, ок необходимо принимать чётко по схеме независимо от наличия выделений. В вашем случае на 29 начинайте приём с новой упаковки независимо от выделений.