Джес и цистит

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю джес уже 7 месяцев сейчас 4 неактивная таблетка а месячных нет, тест отрицательный, принимала без пропусков, но вчера начались признаки цистита часто писаю с болью и жжение, сегодня кровь в моче, на ночь выпью Монурал так же пью Толокнянку, вопрос у меня в том как дальше принимать джес если месячных нет? Просто начать новую упаковку и всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 08:15
Здравствуйте!
Да, просто начать новую упаковку после отрицательного теста на беременность