Энтерофурил и Ярина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, снижает ли Энтерофурил эффективность КОК (Ярина). В инструкции он не прописан, но в интернете при проверке совместимости есть информация о снижении эффективности.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:10
Здравствуйте. Да, может снижать
Платная консультация
Анна 2019-08-30 11:19
Спасибо!
Да, было бы здорово, если в врачи об этом предупреждали.
Скажите, пожалуйста, будет ли снижаться эффективность, если препарат принимался не всегда 4 раза в день и менее недели?
Может ли наступить беременность, если при этом мы с молодым человеком дополнительно практиковали ППА?
Анна 2019-08-30 11:35
Простите, у меня два вопроса, а ответ один. Я вас не поняла.
Забыла правила сайта- пишу вопросы как надо:
1. Скажите, пожалуйста, будет ли снижаться эффективность, если препарат принимался не всегда 4 раза в день и менее недели?
2. Может ли наступить беременность, если при этом мы с молодым человеком дополнительно практиковали ППА?