Выпила лишнюю таблетку фемостон другого цвета

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на ЗГТ несколько лет, в связи с преждевременным истощением яичников, принимаю фемостон 1/10. Вчера ночевала у дочери, с собой всегда есть пара запасных таблеток разного цвета на случай, если ночую не дома и забуду свою текущую пачку. Так вот, вчера вечером перепутала и выпила таблетку белую вместо серой. Утром дома проверив и поняв, что выпила не ту таблетку, выпила нужную (серого цвета). Но все-таки беспокоюсь, нет ли ничего страшного, что я выпила лишнюю белую таблетку в дополнение к очередной серой? Какие могут быть последствия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 10:40
Здравствуйте!
Продолжайте далее принимать перпарат по схеме. Ничего страшного не произошло