Перепутала таблетки фемостон
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Мне 54 года, пью фемостон уже год. Начала очередную пачку, выпила 14 белых, затем 7 серых таблеток. Потом вместо того, чтобы допивать оставшиеся серые, выпила 2 белых из новой пачки (перепутала). И когда поняла ошибку, испугалась и от стресса выпила снова серую из недопитой пачки. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше?
1 ответ
Здравствуйте! Продолжать прием. Быть готовой к тому, что возможны кровомазания и кровотечения