Перепутала таблетки фемостон 2/10

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я перепутала таблетки фемостона 2/10 и вместо розовых (которые нужно пить вначале) две недели пила желтые. Только, сейчас, принимая четырнадцатую желтую таблетку, заметила ошибку. Скажите, пожалуйста, что делать дальше? Допивать эту пачку (розовые таблетки) или начинать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 21:06
Здравствуйте. С какой целью Вы принимаете?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-18 21:11
Планирую беременность, но есть проблемы с отсутствием менструального цикла. Врач гинеколог-эндокринолог назначила фемостон. Я уже пила 3 пачки, после двух первых месячные были, а после третьей нет. После четвертой были, а вот сейчас на пятой я так напутала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 21:13
Понятно. Сложно тут принять правильное решение, честно. Я бы рекомендовала тогда допить те, что остались и начать новую пачку