Перепутала таблетки вместо старой белой выпила новую оранжевую

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заканчивала пачку фемостон 2/10, оставалось 2 белых таблетки, но я уехала на 2 дня и думала там осталась одна белая, купила новую пачку выпила в один день белую, а на второй день тоже нужно белую, но я думала они закончились и выпила с новой пачки оранжевую, а ту которую выпила белую с новой пачки, думала доложу со старой и потом по графику выпью! Что делать? Получается вместо старой белой выпила новую оранжевую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 22:14
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием далее по схеме