Перепутала Прием таблеток Фемостон, подскажите, не знаю, что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я принимаю Фемостон 1/10 второй месяц, до этого два года пила Фемостон 2/10, сегодня обнаружила, что недопила белые таблетки до конца, пропустив три штуки и начала серые. Как мне поступить дальше? Допить серые до конца, а затем начать новую пачку или допивать эти три белые таблетки из старой пачки? Заранее благодарю за ответ