Перепутала таблетки фемостон1/10, что делать дальше, как принимать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, пью фемостон1/10 вторую пачку, до этого пила фемостон2/10 два года, случайно не допила три белые таблетки и перешла на серые, заметила на четвёртой серой таблетке, как дальше принимать? Допить серые таблетки до конца и начать новую пачку или после серых допивать три белых? И какие последствия могут быть? Иногда по ночам ощущаю приливы, до этого момента их не было. Спасибо заранее за ответ
7 ответов
Добрый день, допить все серые таблетки и начать принимать следующую упаковку.
Наталия Добрый день! А как долго можно приниматьфемостон 1: 10 без вреда, если я его принимаю 6 лет, или можно прекращать пить?
ЗДравствуйте!
Принимать препарата можно и нужно длительно до 64 лет, если нет противопоказаний
Платная консультация
Наталия 2021-01-11 09:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пропустила 1 таблетку серого цвета Фемостон 1/10. Вспомнила только утром. Выпила. Теперь как быть. Одну выкинуть или можно вечером выпить ещё. А утром завтра продолжать как обычно?