Перепутала прием таблеток Три-Регол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Три-Регол второй месяц. Сегодня заметила, что вчера перепутала таблетки, розовую с белой. Должна была выпить 6-ю розовую, но выпила 7-ю белую. Сегодня приняла оставшуюся розовую. Был НПА неделю назад (в первый день приема первой таблетки после семидневного перерыва). Продолжать принимать дальше белые таблетки? И какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 12:14
Здравствуйте. Как давно принимаете ОК?
Платная консультация
Ольга 2018-08-06 13:59
Здравствуйте! В вопросе указывала. Сейчас второй месяц. До этого был перерыв на 1 месяц в приеме ОК Три-Регол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 18:59
Прием продолжайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова