Алкоголь и три регол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три регол принимаю уже года 4, на днях я как обычно приняла очередную таблетку три регола розовую в 21: 00. Так как у нас было торжество я не много перебрала с алкоголем и примерно часов в 11 меня вырвало. Успел ли препарат усвоиться организмом? Или теперь существует риск возникновения беременности? Таблетки продолжаю принимать без пропусков дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 13:16
Какую таблетку по счёту, вы предварительно вырвали?
Елена 2017-06-19 13:26
По счету вторую или третью розовую, то есть дня 2-3 после семидневного перерыва. Пью дальше, уже до жёлтых дошла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 13:40
В таком случае продолжайте приём препарата по схеме, но рекомендую дополнительно предохранятся в течении недели, для 100% уверенности. Вероятней всего таблетка успела попасть в организм.