Три-регол, воздействие на организм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные таблетки. Первые из них были Клайра, но из-за ужасных побочных эффектов их отменили (головные боли, учащенное сердцебиение, боль в ногах, прорывное кровотечение). потом перешли на Мидиану, но с ней не прекращались выделения. Гинеколог сказала, что, видимо, в этих препаратах для меня малая доза гормонов. Поэтому сказала перейти на Три-регол и от него не должно быть таких побочек. Я нашла информацию за этот препарат, где было написано, что он относится к "устаревшим" КОК, в нем довольно высокая доза гормонов и могут быть осложнения для организма в целом. Скажите, стоит ли их употреблять с таким составом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 19:49
Добрый день.
Можете попробовать, возможно вам они подойдут.
Но если мидиану вы принимали менее 6 месяцев, то рекомендую вам всё таки продолжить ее.