Переход с линдинет 30 на три-регол
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала линдинет 30, но начала набирать вес и начались сильные головные боли. Решила вернуться на три-регол(раньше их принимала). Пачку три-регола начала пить сразу после последней таблетки линдинет без перерыва. Но на пятый день начались месячные. Что делать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Вы все сделали правильно, продолжайте прием препарата не обращая внимания на кровотечение.