Переход на другой ОК
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я принимала Три Регол около 4 месяцев решила перейти на Линденет 20, но на середине приёма Линденет20 у меня начались обильные выделения. Они похожи на менструацию. Но проблема в том что кровит обильно через два дня. Два дня нету ни каких выделений, а потом опять на сутки. Подскажите пожалуйста может всё-таки следует вернуться к приёму Три Регол. И как правельно перейти, попить эти таблетки и только потом пить другие?
4 ответа
Здравствуйте. Если выделения до сих пор есть и они обильные, можно перейти на Три-регол уже
Платная консультация
Яна 2020-01-16 18:19
Да выделения есть, а как лучше перейти? Доить пластину или можно уже начать принимать Три Регол?