Можно ли с регулона перейти на трирегол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 лет. Два месяца принимаю регулон, но стала замечать, что стал расти живот, месячные приходят в разные дни месяца, но всегда на 2 день после того как я заканчиваю пить таблетки-нормально ли это? А также стала замечать, что пополнела в области живота. Скажите можно ли с регулона перейдти на трирегол, сейчас как раз 7 дневный перерыв. Заранее благодарю за ответ.
Теги: как перейти с регулона на три регол, переход с регулона на три регол, как перейти с регулона на трирегол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:25
Здравствуйте! Можно. Только по инструкции