Нарушила прием три-регола.

Спрашивает: Пинна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день.
Столкнулась с проблемой. Принимаю лекарства три-регол, пропила пачку - последовал 7ми дневный перерыв - но новую пачку я начала пить не на 8ой день, как положено, а на 7ой. Скажите пожалуйста, какие последствия будут и как дальше продолжать пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

2 ответа

Пинна 2014-05-09 20:18
И вот еще что.
Три-регол пью 4ый месяц, но в 7ми дневный перерыв менструация не наступает. Она приходит обычно на 6ой-7ой день перерыва и заканчивается тогда, когда я уже начинаю пить таблетки из новой пачки. Хотя мне отвечали, что менструация должна наступать именно в 7ми дневный перерыв. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:39
Здравствуйте! Принимать по курсу. Выделения могут быть и такими, в таком периоде перерыва. Здоровья Вам!