Переход с три-регола на Линдинет30

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач посоветовал перейти на другие противозачаточные, но подбирать сказала по ощущениям при приеме. На протяжении 6 лет принимала три-регол, сейчас выбрала Линдинет30, но в первый день менструации не получилось принять первую таблетку Линдинета, т. к. заказанные лекарства не пришли вовремя. Сейчас 4 день менструации, могу ли я начать прием сегодня? Или надо опять месяц принимать три-регол и только на следующий месяц переходить на Линдинет30? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 17:56
Добрый день, можно начать приём сегодня, но стоит использовать 7 дней презервативы.