Оральный контрацептив ТРИ-РЕГОЛ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я начала принимать три регол не на первый день цикла, а в последний день месячных, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли подождать следующего цикла и начать принимать с первого дня цикла или можно продолжать принимать? На данный момент выпила уже первых таблетки. ТРИ РЕГОЛ принимаю уже три года, но делала перерыв в месяц.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно отменить и ждать следующего цикла. Три-регол строго нужно в первый день менструации