ТРИ-регол и его отмена

Спрашивает: djuliya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 7-го февраля, в первый день менструации, начала первый раз принимать ТРИ-регол. На протяжении следующих восьми дней принимала каждый день, но отразились все побочные эффекты: к груди не дотронуться, сонливость, тошнота, раздражение. И длительные месячные(все эти 8 дней), хотя со мной раньше такого не было. И я решила бросить ТРИ-регол. Итог - кровомазание не прекратилось, а превратилось в выходящие сгустки крови, сегодня поднялась температура до 37,7 С и очень начал болеть живот со стороны правого яичника. До появления болей в животе сильно не беспокоилась, так как понимаю, что отразилась отмена препарата, но из-за болей и температуры начала очень переживать. Посоветуйте, что это может быть. Большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 10:51
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после отмены ок, а боли могут быть связаны с овуляцией. Но учитывая жалобы, рекомендую обратится к доктору для осищотра.