Тянущие боли от ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ситуация следующая: После семидневного перерыва выпила таблетку из новой пачки три – регола не на 8 день а на 9 утром (на 8 день был ПА), потом вечером чтобы сравнять (тоже был ПА). Дальше принимала по схеме без опозданий и регулярно без пропусков таблеток (естественно жили половой жизнью). Три – регол принимаю более трех лет. На протяжении всего цикла, на этот раз, во время приема тянущие боли внизу живота, где – то за пару недель до месячных (примерно в середине упаковки) были розовые выделения, по ходу выделения с примесью крови и боли все такие же тянущие по сей день присутствуют. Их нет только ночью. Подскажите пожалуйста есть ли возможность беременности в таком случае? О чем свидетельствуют такие боли внизу живота и выделения такого рода!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Боли могут быть на фоне пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова