Три-регол как принимать дальше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Три-регол пять лет, за время приема никаких отклонений не было, месячные приходили на 4 день после окончания пачки. Две недели хожу в спортзал и придерживаюсь диеты, на 15 таблетке Три-регола начало мазать, на 16 таблетке начались месячные. Хочется узнать как принимать дальше Три-регол? Почему наступили месячные раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:03
Здравствуйте! Вероятно это связанно с физической нагрузкой.
Продолжайте по прежней схеме, необращая внимания на выделения