Алкоголь и три регол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимаю противозачаточные три-регол на протяжении 2 лет. Сегодня выпила немного алкоголя (не выпрало). Будет ли снижен эффект противозачаточных? До этого принимала по инструкции и не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 18:15
Здравствуйте.
  • "не выпрало" -?
  • о каком алкоголе речь?
  • о каком количестве алкоголя?
  • сколько прошло после приема таблетки или осталось до ее приема?
Платная консультация
Анастасия 2020-07-17 18:18
Не вырвало*
Сидр (4,5%)
~0,4 мл
Выпила таблетку во время приема алкоголя (запивала таблетку водой)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 18:19
Эффективность может быть снижена. Запивать алкоголем противозачаточные нельзя.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-17 18:21
Большое спасибо