Можно но ли перейти на другие противозачаточные таблетки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже года три принимаю принимаю регулон, нужно начинать новый цикл, а этих таблеток не могу найти в аптеке, можно ли перейти на три регол?
5 ответов
Здравствуйте! Лучше на делсия или марвелон. Эти препараты более схожи с регулоном
Платная консультация
Виктория 2019-12-19 05:31
Я уже начала пить три регол. Нужно дополнительно предохранятся?