Можно но ли перейти на другие противозачаточные таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже года три принимаю принимаю регулон, нужно начинать новый цикл, а этих таблеток не могу найти в аптеке, можно ли перейти на три регол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 22:06
Здравствуйте! Лучше на делсия или марвелон. Эти препараты более схожи с регулоном
Платная консультация
Виктория 2019-12-19 05:31
Я уже начала пить три регол. Нужно дополнительно предохранятся?
Виктория 2019-12-19 06:20
Спасибо за консультацию