Три-регол не по схеме
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю Три-регол впервые. До этого использовала Регулон.
Через 7 дней после перерыва перешла с Регулона на Три-регол. И начала пить с 10 таблетки (белого цвета) Сейчас уже на 18 таблетке(жёлтая). Всего выпито 8 таблеток после перерыва. Я не знала, что цвет имеет значение. До этого не видела такой системы.
В первый день приёма после 7 дней перерыва был незащищённый ПА.
Розовые ещё не принимала.
Пожалуйста, очень прошу, скажите, каковы шансы на внеплановую безопасност?.
Спасибо
Розовые ещё не принимала.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Начинать приём препарата надо всегда с первой таблетки! И если есть выделение цветом-это всегда что то значит. Перед употребление следует всегда читать инструкцию.
Вероятность забеременнеть хоть и небольшая но есть.