Три-регол не по схеме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю Три-регол впервые. До этого использовала Регулон.
Через 7 дней после перерыва перешла с Регулона на Три-регол. И начала пить с 10 таблетки (белого цвета) Сейчас уже на 18 таблетке(жёлтая). Всего выпито 8 таблеток после перерыва. Я не знала, что цвет имеет значение. До этого не видела такой системы.
В первый день приёма после 7 дней перерыва был незащищённый ПА.
Розовые ещё не принимала.
Пожалуйста, очень прошу, скажите, каковы шансы на внеплановую безопасност?.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:06
Здравствуйте! Начинать приём препарата надо всегда с первой таблетки! И если есть выделение цветом-это всегда что то значит. Перед употребление следует всегда читать инструкцию.
Вероятность забеременнеть хоть и небольшая но есть.