Вопрос о противозачаточных три-регол
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Такой вопрос. Я, в свои 22, ещё девственница. Принимала три-регол для нормализации месячных. Скажите, пожалуйста, не вредно ли мне принимать противозачаточные. Пока пила таблетки, чувствовала себя превосходно, набрала не много в весе (при росте 180 и весе 60, я думаю это не плохо, а даже наоборот), цикл нормализовался. Как перестала принимать, мне моё состояние не нравится (вялость, задержки и т. д. и т. п.) Может даже дадите какой то личный совет. Заранее спасибо Вам.
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали/не сформулировали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-12-21 10:44
Суть вопроса; Не вредно ли девственнице принимать противозачаточные таблетки Три-Регол?
Не вредно, если они подобраны верно. У Вас просто другая цель - нормализация цикла, а не контрацепция. Для этого они также могут назначаться.