Забыла выпить противозачаточные три-регол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пью противозачаточные три-регол на протяжении 1,5 лет. Каждый день пью в 6 вечера. Позавчера забыла выпить таблетку, но вспомнила об этом вчера и выпила только вчерашнюю таблетку. Та позавчерашняя таблетка так и осталась. Скажите, будут ли таблетки действовать дальше, если да, то через сколько всё возобновится. И нужно ли мне выпить ту таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:17
Здравствуйте. Уже не стоит пропущенную принимать. А эффект восстановится через 7 дней