Три-регол случайная замена таблеток
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много было похожих сообщений на мое, но я хочу спросить… принимаю больше года три-регол.
Всегда пила по схеме. И тут, с дуру, выпила вместо последней белой, жёлтую. Не знаю, как быть. Выпила в своё время эту таблетку. Но белые наверное более сильные по концентрации, а желтые же третья фаза, значит слабее.
1. Подскажите, пожалуйста, надо было выпить белую последнюю, как вторую таблетку, в этот же день, что я заменила на жёлтую или как быть?
2. Как теперь пить таблетки… выпить белую, как обычно, не смотря на то, что пью уже жёлтые…?
Прошу помощи. Я не знаю, что мне теперь делать.
1 ответ
Доброй ночи, да, всё верно, дальше принимайте по схеме.