Случайно выпила утрожестан что будет

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая беда. Назначили пить три-регол, пропила одну упаковку 21 таблетка, потом ещё 10 из третьей фазы так как заболела и надо было отсрочить приход месячных. В это время пила антибиотики, сейчас третий день перерыва три-регол, кровотечения отмены ещё не было. Жду его. В обед как обычно надо было выпить антибиотик, так как я не очень хорошо вижу, я перепутала таблетки и случайно выпила утрожестан место антибиотика, 2 таблетки по 200 мг, они внешне похожи на капсулу моего антибиотика. Утрожестан не просрочен но пила его очень давно по другим причинам.
1) Чем мне грозит приём утрожестана в 7ми дневный перерыв?

2) Всё равно ли придёт кровотечение отмены?

3) можно ли дальше принимать три-регол как положено по схеме после семидневного перерыва на 8ой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:31
Здравствуйте!
  1. Ничем не грозит
  2. Да, придет
  3. Да