Сбой приема три-регол
Спрашивает: Татьяну
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прощения, очень СРОЧНО! пью три-регол. Все по схеме. Прием таблеток в 20.00. С утра почему то решила что пропустила прием таблетки вечером. Выпила утром в 8.00. После пересчитала и поняла что ошиблась. В итоге приняла в 20.00 и в 8 утра следующего дня. Подскажите, как закончить прием пачки? Осталось 5 таблеток (желтые). Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного в этом нет.
Рекомендую вам закончить прием по схеме, но до конца лучше уже принимайте таблетки в 8.00.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-11 08:31
Т. е. я правильно понимаю. Вечером в 20.00 я таблетку на принимаю, а принимаю следующую завтра в 8.00?