Фемостон 2/10, ошибка в приеме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Многоузловый зоб, истощение яичников
Здравствуйте, принимаю Фемостон 2/10 4 год.
Перепутала порядок приёма таблеток: должна была пить с текущего понедельника неделю 8-14 шт. Белые таблетки (последняя неделя приёма пачки), а начала пить с новой пачки розовые. Обнаружила ошибку на 3 день, т. е. на текущий момент выпила 3 розовых таблетки уже. Сегодня же начались месячные.
Как далее принимать препарат: продолжить прием розовых, остановиться и начать пить белые, возможно еще другой вариант?
Спасибо заранее за оперативный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:02
Доброе утро, начать принимать белые таблетки.
Елена 2020-12-24 11:29
Добрый день!
Спасибо за оперативный ответ:)!
Я правильно понимаю, что допить 7 оставшихся белых?
А потом:
- допить и начатой пачки оставшиеся 11 розовых и далее белые 14
Или
- начать новую пачку: 14 розовых и далее белые?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 13:23
допить полностью белые таблетки.